    Eaton - Electronics Division MOVS2825V120
    型号:
    MOVS2825V120
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城MOVS2825V120.pdf
    描述:
    VARSTR 188.5V 400A 2SMD NO LEAD
    产品介绍
    MOVS2825V120 产品详情
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Last Time Buy
    最大交流电压:
    120 V
    最大直流电压:
    160 V
    压敏电压(最小值):
    170 V
    压敏电压(典型值):
    188.5 V
    压敏电压(最大值):
    207 V
    电流 - 浪涌:
    400 A
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOVS2825V120
    2. 双灏业商城如何保证MOVS2825V120来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOVS2825V120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOVS2825V120的流程是什么?
    (2)我们在交付MOVS2825V120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOVS2825V120引脚图、MOVS2825V120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOVS2825V120 产品比对
    图片 MOVS2825V120
    型号 MOVS2825V120
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Last Time Buy
    最大交流电压 120 V
    最大直流电压 160 V
    压敏电压(最小值) 170 V
    压敏电压(最大值) 207 V
    电流 - 浪涌 400 A
    能量 -
    电路数量 1
    电容 @ 频率 -
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)