    Eaton - Electronics Division SDCH1V6028-1R0N-R
    型号:
    SDCH1V6028-1R0N-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDCH1V6028-1R0N-R.pdf
    描述:
    IND 1.0 UH 8.50A SMT
    产品介绍
    SDCH1V6028-1R0N-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    SDCH1V60
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    1 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值(安培):
    5.7 A
    饱和电流 (Isat):
    8.5A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    20mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDCH1V6028-1R0N-R
    2. 双灏业商城如何保证SDCH1V6028-1R0N-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDCH1V6028-1R0N-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDCH1V6028-1R0N-R的流程是什么?
    (2)我们在交付SDCH1V6028-1R0N-R后90天内获悉上述缺陷。
    SDCH1V6028-1R0N-R 产品比对
    图片 SDCH1V6028-102M-R SDCH1V6028-1R0N-R SDCH1V6028-100M-R SDCH1V6028-4R7M-R SDCH1V6028-470M-R
    系列 SDCH1V60 SDCH1V60 SDCH1V60 SDCH1V60 SDCH1V60
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 1 mH 1 µH 10 µH 4.7 µH 47 µH
    容差 ±20% ±30% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 240 mA 5.7 A 2 A 3.1 A 1.1 A
    饱和电流 (Isat) 250mA 8.5A 2.8A 4A 1.4A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 6.9Ohm Max 20mOhm Max 83mOhm Max 49mOhm Max 410mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)