    Eaton - Electronics Division SDCHA1V5040-1R5-R
    型号:
    SDCHA1V5040-1R5-R
    规格书:
    双灏业商城SDCHA1V5040-1R5-R.pdf
    描述:
    IND SMD POWER 1.5UH 4.5A
    产品介绍
    SDCHA1V5040-1R5-R 产品详情
    系列:
    SDCHA1V50
    电感:
    1.5 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    4.5 A
    饱和电流 (Isat):
    6.5A
    直流电阻 (DCR):
    15mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    70MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.161" (4.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDCHA1V5040-1R5-R
    2. 双灏业商城如何保证SDCHA1V5040-1R5-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDCHA1V5040-1R5-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDCHA1V5040-1R5-R的流程是什么?
    (2)我们在交付SDCHA1V5040-1R5-R后90天内获悉上述缺陷。
    SDCHA1V5040-1R5-R 产品比对
    图片 SDCHA1V5040-1R5-R SDCHA1V5040-150-R SDCHA1V5040-220-R SDCHA1V5040-3R3-R SDCHA1V5040-6R8-R
    系列 SDCHA1V50 SDCHA1V50 SDCHA1V50 SDCHA1V50 SDCHA1V50
    类型 - - - - -
    电感 1.5 µH 15 µH 22 µH 3.3 µH 6.8 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.5 A 1.8 A 1.5 A 3.5 A 2.5 A
    饱和电流 (Isat) 6.5A 2A 1.62A 4.4A 3.3A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 15mOhm 80mOhm 123mOhm 24mOhm 43mOhm
    频率 - 自谐振 70MHz 21MHz 16MHz 43MHz 29MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm) 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm) 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm) 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm) 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.161" (4.10mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.161" (4.10mm) 0.161" (4.10mm)