    Eaton - Electronics Division SDCHA1V6045-4R7-R
    型号:
    SDCHA1V6045-4R7-R
    规格书:
    双灏业商城SDCHA1V6045-4R7-R.pdf
    描述:
    IND SMD POWER 4.7UH 4.5A
    产品介绍
    SDCHA1V6045-4R7-R 产品详情
    系列:
    SDCHA1V60
    电感:
    4.7 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    4.5 A
    饱和电流 (Isat):
    6.8A
    直流电阻 (DCR):
    26mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    40MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDCHA1V6045-4R7-R
    2. 双灏业商城如何保证SDCHA1V6045-4R7-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDCHA1V6045-4R7-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDCHA1V6045-4R7-R的流程是什么?
    (2)我们在交付SDCHA1V6045-4R7-R后90天内获悉上述缺陷。
    SDCHA1V6045-4R7-R 产品比对
    图片 SDCHA1V6045-4R7-R SDCHA1V6045-3R3-R SDCHA1V6045-560-R SDCHA1V6045-1R0-R SDCHA1V6045-220-R
    系列 SDCHA1V60 SDCHA1V60 SDCHA1V60 SDCHA1V60 SDCHA1V60
    类型 - - - - -
    电感 4.7 µH 3.3 µH 56 µH 1 µH 22 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.5 A 5 A 1.4 A 8 A 2.3 A
    饱和电流 (Isat) 6.8A 7.8A 1.8A 13.5A 3.3A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 26mOhm 21mOhm 230mOhm 10mOhm 96mOhm
    频率 - 自谐振 40MHz 45MHz 11MHz 110MHz 17MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)