    Eaton - Electronics Division STS521240U161AH
    型号:
    STS521240U161AH
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城STS521240U161AH.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 48VC SOD523
    产品介绍
    STS521240U161AH 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    系列:
    ST
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    48V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    4A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    200W
    电源线保护:
    No
    应用:
    CAN, Ethernet, Telecom
    电容 @ 频率:
    16pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-523
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购STS521240U161AH
    2. 双灏业商城如何保证STS521240U161AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. STS521240U161AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换STS521240U161AH的流程是什么?
    (2)我们在交付STS521240U161AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如STS521240U161AH引脚图、STS521240U161AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    STS521240U161AH 产品比对
    图片 STS521240U161AH
    型号 STS521240U161AH
    系列 ST
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 48V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 4A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 200W
    电源线保护 No
    应用 CAN, Ethernet, Telecom
    电容 @ 频率 16pF @ 1MHz