    Eaton - Electronics Division VP3-0084-R
    型号:
    VP3-0084-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    开关转换器、开关电源(SMPS)变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VP3-0084-R.pdf
    描述:
    XFMR 6.8UH SMD
    产品介绍
    VP3-0084-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    VERSA-PAC®
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    应用:
    适用芯片组:
    芯片组制造商:
    电压 - 初级:
    电压 - 辅助:
    电压 - 隔离:
    电感 @ 频率:
    频率:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.331" (8.40mm)
    占地面积:
    样式:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VP3-0084-R
    2. 双灏业商城如何保证VP3-0084-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. VP3-0084-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VP3-0084-R的流程是什么?
    (2)我们在交付VP3-0084-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VP3-0084-R引脚图、VP3-0084-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VP3-0084-R 产品比对
    图片 VP3-0138-R VP3-0084-R VP3-0055-R VP3-0780-R VP3-0047-R
    系列 VERSA-PAC® VERSA-PAC® VERSA-PAC® VERSA-PAC® VERSA-PAC®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    应用 - - - - -
    适用芯片组 - - - - -
    芯片组制造商 - - - - -
    电压 - 初级 - - - - -
    电压 - 辅助 - - - - -
    电压 - 隔离 - - - - -
    电感 @ 频率 - - - - -
    频率 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.331" (8.40mm) 0.331" (8.40mm) 0.331" (8.40mm) 0.331" (8.40mm) 0.331" (8.40mm)