    Eaton - Electronics Division WCLA2520V1-R22-R
    型号:
    WCLA2520V1-R22-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    1008 (2520 Metric)
    规格书:
    双灏业商城WCLA2520V1-R22-R.pdf
    描述:
    CHIP IND 0.22UH 1.1A SMT 2 PAD
    产品介绍
    WCLA2520V1-R22-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    WCLA2520V1
    封装/外壳:
    1008 (2520 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    220 nH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    1.1 A
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    500mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    30 @ 25.2MHz
    频率 - 自谐振:
    450MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    25.2 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1008
    尺寸 / 尺寸:
    0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WCLA2520V1-R22-R
    2. 双灏业商城如何保证WCLA2520V1-R22-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. WCLA2520V1-R22-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WCLA2520V1-R22-R的流程是什么?
    (2)我们在交付WCLA2520V1-R22-R后90天内获悉上述缺陷。
    WCLA2520V1-R22-R 产品比对
    图片 WCLA2520V1-R22-R WCLA2520V1-6R8-R WCLA2520V1-470-R WCLA2520V1-220-R WCLA2520V1-2R2-R
    系列 WCLA2520V1 WCLA2520V1 WCLA2520V1 WCLA2520V1 WCLA2520V1
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 220 nH 6.8 µH 47 µH 22 µH 2.2 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 1.1 A 432 mA 100 mA 260 mA 775 mA
    饱和电流 (Isat) - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 500mOhm Max 720mOhm Max 8.34Ohm Max 1.96Ohm Max 210mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 30 @ 25.2MHz 12 @ 7.96MHz 20 @ 2.52MHz 12 @ 2.52MHz 12 @ 7.96MHz
    频率 - 自谐振 450MHz 33MHz 18MHz 18MHz 78MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 25.2 MHz 7.96 MHz 2.52 MHz 2.52 MHz 7.96 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm) 0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm) 0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm) 0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm) 0.115" L x 0.098" W (2.92mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)