    ebm-papst Inc. A4D250-AI40-01
    型号:
    A4D250-AI40-01
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A4D250-AI40-01.pdf
    描述:
    FAN 230/400VAC 251X74.6MM
    产品介绍
    A4D250-AI40-01 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    A4D250
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230 ~ 400VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 250mm Dia
    宽度:
    72.60mm
    气流:
    690.0 CFM (19.54m³/min)
    静压:
    0.321 in H2O (80.0 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Dual Voltage
    噪音:
    功率(瓦特):
    30.00W
    转速(RPM):
    1600 RPM
    端接方式:
    7 Wire Leads
    防护等级:
    IP44
    工作温度:
    -13 ~ 194°F (-25 ~ 90°C)
    认证机构:
    CE, EAC
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A4D250-AI40-01
    2. 双灏业商城如何保证A4D250-AI40-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. A4D250-AI40-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A4D250-AI40-01的流程是什么?
    (2)我们在交付A4D250-AI40-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A4D250-AI40-01引脚图、A4D250-AI40-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A4D250-AI40-01 产品比对
    图片 A4D250-AA04-02 A4D250-AA04-01 A4D250-AA36-02 A4D250-AI40-01
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 * A4D250 * A4D250
    包装 Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Obsolete Active Active Active
    额定电压 - 230/400VAC - 230 ~ 400VAC
    尺寸 / 尺寸 - Round - 250mm Dia - Round - 250mm Dia
    宽度 - 73.00mm - 72.60mm
    静压 - 0.401 in H2O (100.0 Pa) - 0.321 in H2O (80.0 Pa)
    轴承类型 - Ball - Ball
    风扇类型 - Tubeaxial, 3 Phase - Tubeaxial
    特性 - Dual Voltage - Dual Voltage
    噪音 - - - -
    功率(瓦特) - 35W - 30.00W
    转速(RPM) - 1650 RPM - 1600 RPM
    端接方式 - 7 Wire Leads - 7 Wire Leads
    防护等级 - IP44 - IP44
    工作温度 - -13 ~ 176°F (-25 ~ 80°C) - -13 ~ 194°F (-25 ~ 90°C)