    ebm-papst Inc. ACI4400H
    型号:
    ACI4400H
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACI4400H.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 119X38MM 100-240VAC
    产品介绍
    ACI4400H 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    Green Tech ACi4400
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    额定电压:
    100 ~ 240VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 119mm L x 119mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    103.0 CFM (2.88m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Electronic Commutation (EC), Locked Rotor Sensor
    噪音:
    43.0dB(A)
    功率(瓦特):
    3.80W
    转速(RPM):
    3000 RPM
    端接方式:
    2 Terminals
    防护等级:
    IP20
    工作温度:
    -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C)
    认证机构:
    CSAus, cURus
    重量:
    0.606 lb (274.88 g)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACI4400H
    2. 双灏业商城如何保证ACI4400H来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACI4400H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACI4400H的流程是什么?
    (2)我们在交付ACI4400H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ACI4400H引脚图、ACI4400H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ACI4400H 产品比对
    图片 ACI4400HH ACI4400H ACI4400HHAU
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 Green Tech ACi4400 Green Tech ACi4400 Green Tech ACi4400
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Active
    额定电压 100 ~ 240VAC 100 ~ 240VAC 100 ~ 240VAC
    尺寸 / 尺寸 Square - 119mm L x 119mm H Square - 119mm L x 119mm H Square - 119mm L x 119mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    气流 103.0 CFM (2.88m³/min) 103.0 CFM (2.88m³/min) 103.0 CFM (2.88m³/min)
    静压 - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 43.0dB(A) 43.0dB(A) 43.0dB(A)
    功率(瓦特) 4.40W 3.80W 4.50W
    转速(RPM) 3300 RPM 3000 RPM 3300 RPM
    端接方式 2 Terminals 2 Terminals 4 Terminals
    防护等级 IP20 IP20 IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度 -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C) -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C) -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C)