    ebm-papst Inc. EE1G-230-180-06
    型号:
    EE1G-230-180-06
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EE1G-230-180-06.pdf
    描述:
    BLOWER
    产品介绍
    EE1G-230-180-06 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    EE1G180
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 287mm L x 357mm H
    宽度:
    177.0mm
    气流:
    500.0 CFM (14.00m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower, Centrifugal
    特性:
    Capacitor
    噪音:
    64.0dB(A)
    功率(瓦特):
    180W
    转速(RPM):
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    140°F (60°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EE1G-230-180-06
    2. 双灏业商城如何保证EE1G-230-180-06来自原始制造商或授权代理商?
    3. EE1G-230-180-06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EE1G-230-180-06的流程是什么?
    (2)我们在交付EE1G-230-180-06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EE1G-230-180-06引脚图、EE1G-230-180-06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EE1G-230-180-06 产品比对
    图片 EE1G-115-180-04 EE1G-230-180-06 EE1G-115-180-05 EE1G-230-140-02 EE1G-230-140-03
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 115VAC 230VAC 115VAC 230VAC -
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 260mm L x 302mm H Rectangular/Rounded - 287mm L x 357mm H Rectangular/Rounded - 260mm L x 292mm H Rectangular/Rounded - 220mm L x 256.5mm H -
    宽度 170.0mm 177.0mm 140.0mm 130.0mm -
    静压 - - - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball -
    风扇类型 Blower, Centrifugal Blower, Centrifugal Blower, Centrifugal Blower, Centrifugal -
    特性 Capacitor Capacitor Capacitor Capacitor -
    噪音 64.0dB(A) 64.0dB(A) 61.0dB(A) 68.0dB(A) -
    功率(瓦特) 180W 180W 152W 200W -
    转速(RPM) - - - - -
    端接方式 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads -
    防护等级 - - - - -
    工作温度 122°F (50°C) 140°F (60°C) 122°F (50°C) 122°F (50°C) -