    ebm-papst Inc. FE1Q-230-060-01
    型号:
    FE1Q-230-060-01
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FE1Q-230-060-01.pdf
    描述:
    FAN BLWR CF 409X88MM BALL 230VAC
    产品介绍
    FE1Q-230-060-01 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    FE1Q060
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 500mm L x 163mm H
    宽度:
    88.00mm
    气流:
    215.0 CFM (6.02m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower, Cross Flow
    特性:
    噪音:
    55.0dB(A)
    功率(瓦特):
    39.00W
    转速(RPM):
    端接方式:
    Terminal Block
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    CE, UL
    重量:
    4.5 lbs (2 kg)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FE1Q-230-060-01
    2. 双灏业商城如何保证FE1Q-230-060-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. FE1Q-230-060-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FE1Q-230-060-01的流程是什么?
    (2)我们在交付FE1Q-230-060-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FE1Q-230-060-01引脚图、FE1Q-230-060-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FE1Q-230-060-01 产品比对
    图片 FE1Q-115-060-01 FE1Q-115-060-02 FE1Q-230-080-03 FE1Q-230-060-03 FE1Q-230-060-01
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    包装 Bulk Bulk Box Bulk Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    额定电压 115VAC 115VAC 230VAC 230VAC 230VAC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 500mm L x 163mm H Rectangular - 500mm L x 163mm H - Rectangular - 471mm L x 163mm H Rectangular - 500mm L x 163mm H
    宽度 88.00mm 88.00mm - 88.00mm 88.00mm
    静压 - - - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    特性 Capacitor - - Capacitor -
    噪音 55.0dB(A) 56.0dB(A) - 56.0dB(A) 55.0dB(A)
    功率(瓦特) 32.00W 31.00W - 38.00W 39.00W
    转速(RPM) - - - - -
    端接方式 Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block
    防护等级 - - - - -
    工作温度 140°F (60°C) - - 140°F (60°C) -