    ebm-papst Inc. R2E250-RA50-01
    型号:
    R2E250-RA50-01
    规格书:
    双灏业商城R2E250-RA50-01.pdf
    描述:
    MOTORIZED IMPELLER
    产品介绍
    R2E250-RA50-01 产品详情
    系列:
    RadiCal® R2E250RA
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 250mm Dia
    宽度:
    99.00mm
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    功率(瓦特):
    285W
    转速(RPM):
    2450 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads with Splice Terminals
    工作温度:
    -13 ~ 86°F (-25 ~ 30°C)
    认证机构:
    CCC, EAC
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R2E250-RA50-01
    2. 双灏业商城如何保证R2E250-RA50-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. R2E250-RA50-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R2E250-RA50-01的流程是什么?
    (2)我们在交付R2E250-RA50-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R2E250-RA50-01引脚图、R2E250-RA50-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R2E250-RA50-01 产品比对
    图片 R2E250-AV65-01 R2E250-RA50-01 R2E250-AL05-16 R2E250-RA50-09 R2E250-RB02-11
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 R2E250 RadiCal® R2E250RA R2E250 RadiCal® R2E250RA RadiCal® R2E250RB
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 230VAC 230VAC 230VAC 230VAC 115VAC
    尺寸 / 尺寸 Round - 250mm Dia Round - 250mm Dia Round - 252mm Dia Round - 250mm Dia Round - 255mm Dia
    宽度 89.00mm 99.00mm 120.5mm 99.00mm 108.0mm
    气流 - - - - 1010.1 CFM (28.28m³/min)
    静压 - - - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    噪音 - - - - 81.0dB
    功率(瓦特) 160W 285W 310W 210W 395W