    ebm-papst Inc. R3G280-AF45-81
    型号:
    R3G280-AF45-81
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R3G280-AF45-81.pdf
    描述:
    MOTORIZED IMPELLER
    产品介绍
    R3G280-AF45-81 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    R3G280
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 281mm Dia
    宽度:
    173.7mm
    气流:
    945.3 CFM (26.47m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Motorized Impellers
    特性:
    Alarm, PWM Control, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    功率(瓦特):
    355W
    转速(RPM):
    2300 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads with Ferrules, 5 Wire Leads with Ferrules
    防护等级:
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
    工作温度:
    -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
    认证机构:
    CCC, CE, CSA, EAC, UL
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R3G280-AF45-81
    2. 双灏业商城如何保证R3G280-AF45-81来自原始制造商或授权代理商?
    3. R3G280-AF45-81的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R3G280-AF45-81的流程是什么?
    (2)我们在交付R3G280-AF45-81后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R3G280-AF45-81引脚图、R3G280-AF45-81规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R3G280-AF45-81 产品比对
    图片 R3G280-AA75-01 R3G280-AA52-01 R3G280-AF45-81 R3G280-AF35-71 R3G280-RB52-05
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 R3G280 R3G280 R3G280 R3G280 RadiCal® R3G280RB
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Active
    额定电压 115VAC 230VAC 115VAC 230VAC -
    尺寸 / 尺寸 Round - 281.5mm Dia Round - 281mm Dia Round - 281mm Dia Round - 281mm Dia Round - 280mm Dia
    宽度 157.5mm 154.5mm 173.7mm 173.7mm -
    气流 - 1219.2 CFM (34.14m³/min) 945.3 CFM (26.47m³/min) 948.3 CFM (26.55m³/min) -
    静压 - - - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball -
    噪音 - - - - -
    功率(瓦特) 140W 145W 355W 455W -