    ebm-papst Inc. RLF35-8/14N
    型号:
    RLF35-8/14N
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RLF35-8/14N.pdf
    描述:
    FAN BLOWER CF 51X15MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    RLF35-8/14N 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    RLF35
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square/Rounded - 51mm L x 51mm H
    宽度:
    15.00mm
    气流:
    5.7 CFM (0.160m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower, Centrifugal
    特性:
    Locked Rotor Protection
    噪音:
    功率(瓦特):
    4.3 W
    转速(RPM):
    6700 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RLF35-8/14N
    2. 双灏业商城如何保证RLF35-8/14N来自原始制造商或授权代理商?
    3. RLF35-8/14N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RLF35-8/14N的流程是什么?
    (2)我们在交付RLF35-8/14N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RLF35-8/14N引脚图、RLF35-8/14N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RLF35-8/14N 产品比对
    图片 RLF35-8/12N RLF35-8/14N RLF35-8/12N/2P-103 RLF35-8/12N/2P-108
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 RLF35 RLF35 - RLF35
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete
    额定电压 12VDC 24VDC - 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square/Rounded - 51mm L x 51mm H Square/Rounded - 51mm L x 51mm H - Square/Rounded - 51mm L x 51mm H
    宽度 15.00mm 15.00mm - 15.00mm
    气流 5.7 CFM (0.160m³/min) 5.7 CFM (0.160m³/min) - 5.6 CFM (0.157m³/min)
    静压 - - - -
    轴承类型 Ball Ball - Ball
    风扇类型 Blower, Centrifugal Blower, Centrifugal - Blower, Centrifugal
    特性 Locked Rotor Protection Locked Rotor Protection - -
    噪音 6.4dB(A) - - -
    功率(瓦特) 3.5 W 4.3 W - 3.5 W
    转速(RPM) 6700 RPM 6700 RPM - 6700 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 2 Wire Leads - 2 Wire Leads
    防护等级 - - - -
    工作温度 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) - -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)