    ebm-papst Inc. S2D250-BH02-01
    型号:
    S2D250-BH02-01
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S2D250-BH02-01.pdf
    描述:
    AC AXIAL FAN
    产品介绍
    S2D250-BH02-01 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    S2D250
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230/400VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 251mm Dia
    宽度:
    气流:
    1148.6 CFM (32.16m³/min)
    静压:
    0.602 in H2O (149.9 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    70.0dB(A)
    功率(瓦特):
    140W
    转速(RPM):
    2650 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP44
    工作温度:
    113°F (45°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S2D250-BH02-01
    2. 双灏业商城如何保证S2D250-BH02-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. S2D250-BH02-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S2D250-BH02-01的流程是什么?
    (2)我们在交付S2D250-BH02-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S2D250-BH02-01引脚图、S2D250-BH02-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S2D250-BH02-01 产品比对
    图片 S2D250-BH02-01 S2D250-BI02-01 S2D250-BA02-02 S2D250-BA02-01 S2D250-AF14-09
    品牌 ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc. ebm-papst Inc.
    系列 S2D250 S2D250 S2D250 S2D250 S2D250
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 230/400VAC 400VAC 400VAC 230VAC/400VAC 460VAC
    尺寸 / 尺寸 Round - 251mm Dia Round - 250mm Dia Round - 248mm Dia Round - 290mm Dia Round - 300mm Dia
    宽度 - - 83.00mm 87.00mm 137.4mm
    气流 1148.6 CFM (32.16m³/min) - 618.5 CFM (17.32m³/min) 1086.7 CFM (30.43m³/min) -
    静压 0.602 in H2O (149.9 Pa) 0.602 in H2O (149.9 Pa) 1.200 in H2O (298.9 Pa) - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    特性 - - - Dual Voltage -
    噪音 70.0dB(A) - - 75.0dB(A) -
    功率(瓦特) 140W 140W 160W 160W 190W