    Ecliptek EA2025JA18-16.000M TR
    型号:
    EA2025JA18-16.000M TR
    品牌:
    Ecliptek
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城EA2025JA18-16.000M TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Ecliptek
    系列:
    EA2025
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±15ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EA2025JA18-16.000M TR
    2. 双灏业商城如何保证EA2025JA18-16.000M TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. EA2025JA18-16.000M TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EA2025JA18-16.000M TR的流程是什么?
    (2)我们在交付EA2025JA18-16.000M TR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EA2025JA18-25.000M TR EA2025JA18-30.000M TR EA2025JA18-16.000M TR EA2025JA18-32.000M TR
    品牌 Ecliptek Ecliptek Ecliptek Ecliptek
    系列 EA2025 EA2025 EA2025 EA2025
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 25 MHz 30 MHz 16 MHz 32 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±15ppm ±15ppm ±15ppm ±15ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 80 Ohms 60 Ohms 100 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)