    ECS Inc. ECS-120-10-36Q-JEN-TR
    型号:
    ECS-120-10-36Q-JEN-TR
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ECS-120-10-36Q-JEN-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-2236Q
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    150 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)