    ECS Inc. ECS-160-20-3X-TR
    型号:
    ECS-160-20-3X-TR
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城ECS-160-20-3X-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
    产品介绍
    ECS-160-20-3X-TR 产品详情
    系列:
    CSM-3X
    封装/外壳:
    HC-49/US
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    20pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.091" (2.30mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ECS-160-20-3X-TR
    2. 双灏业商城如何保证ECS-160-20-3X-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. ECS-160-20-3X-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ECS-160-20-3X-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付ECS-160-20-3X-TR后90天内获悉上述缺陷。
    ECS-160-20-3X-TR 产品比对
    图片 ECS-250-18-5PX-F-TR ECS-240-20-5PX-TR ECS-184-18-5PX-TR ECS-160-20-3X-TR ECS-80-18-5PX-TR
    品牌 ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc.
    系列 CSM-7X CSM-7X CSM-7X CSM-3X CSM-7X
    封装/外壳 HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 25 MHz 24 MHz 18.432 MHz 16 MHz 8 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    频率公差 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 18pF 20pF 18pF 20pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 30 Ohms 30 Ohms 40 Ohms 50 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) 0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm) 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm) 0.091" (2.30mm) 0.169" (4.30mm)