    ECS Inc. ECS-153.6-10-30B-CKM-TR
    型号:
    ECS-153.6-10-30B-CKM-TR
    规格书:
    双灏业商城ECS-153.6-10-30B-CKM-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 15.3600MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-53B
    频率:
    15.36 MHz
    频率稳定性:
    ±10ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    80 Ohms
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.033" (0.85mm)