电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付ECS-160-8-30B-RWY-TR后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. |
| 系列 | CSM-7X | CSM-7X | CSM-7X | CSM-3X | CSM-7X |
| 封装/外壳 | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 类型 | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal |
| 频率 | 25 MHz | 24 MHz | 18.432 MHz | 16 MHz | 8 MHz |
| 频率稳定性 | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm |
| 频率公差 | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm |
| 负载电容 | 18pF | 20pF | 18pF | 20pF | 18pF |
| ESR(等效串联电阻) | 30 Ohms | 30 Ohms | 40 Ohms | 50 Ohms | 60 Ohms |
| 工作模式 | Fundamental | Fundamental | Fundamental | Fundamental | Fundamental |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | - | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 0.169" (4.30mm) | 0.169" (4.30mm) | 0.169" (4.30mm) | 0.091" (2.30mm) | 0.169" (4.30mm) |