    ECS Inc. ECS-250-18-33-JTN-TR
    型号:
    ECS-250-18-33-JTN-TR
    分类:
    晶体
    规格书:
    双灏业商城ECS-250-18-33-JTN-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-32
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    25 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)