    ECS Inc. ECS-260-18-5PLX-AGN-TR
    型号:
    ECS-260-18-5PLX-AGN-TR
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城ECS-260-18-5PLX-AGN-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    系列:
    CSM-7X
    封装/外壳:
    HC-49/US
    频率:
    26 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±25ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.126" (3.20mm)