    ECS Inc. ECS-270-10-37-JTN-TR
    型号:
    ECS-270-10-37-JTN-TR
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ECS-270-10-37-JTN-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-1637
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)