    ECS Inc. ECS-.327-12.5-12R-TR
    型号:
    ECS-.327-12.5-12R-TR
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ECS-.327-12.5-12R-TR.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-12R
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12.5pF
    ESR(等效串联电阻):
    70 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)