    ECS Inc. ECS-400-10-37B-CKY-TR3
    型号:
    ECS-400-10-37B-CKY-TR3
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ECS-400-10-37B-CKY-TR3.pdf
    描述:
    CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ECX-1637B
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    频率:
    40 MHz
    频率稳定性:
    ±10ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)