    ECS Inc. ECS-MPI4040R4-1R0-R
    型号:
    ECS-MPI4040R4-1R0-R
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城ECS-MPI4040R4-1R0-R.pdf
    描述:
    FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
    产品介绍
    系列:
    ECS-MPI4040
    封装/外壳:
    Nonstandard
    类型:
    材料 - 芯:
    电感:
    1 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    5.7 A
    饱和电流 (Isat):
    8.2A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    17mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ECS-MPI4040R4-1R0-R
    2. 双灏业商城如何保证ECS-MPI4040R4-1R0-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. ECS-MPI4040R4-1R0-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ECS-MPI4040R4-1R0-R的流程是什么?
    (2)我们在交付ECS-MPI4040R4-1R0-R后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc. ECS Inc.
    系列 ECS-MPIL0630 ECS-MPI4040 ECS-MPI4040 ECS-MPI4040 ECS-MPI4040
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded - - - -
    材料 - 芯 - - - - -
    电感 10 µH 2.2 µH 6.8 µH 22 µH 1 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 5.5 A 3.9 A 2.4 A 1.3 A 5.7 A
    饱和电流 (Isat) - 5.7A 3.2A 1.8A 8.2A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 68mOhm Max 35mOhm 91mOhm 316mOhm 17mOhm
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 - -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.291" L x 0.260" W (7.40mm x 6.60mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)