    EDAC Inc. 690A104-122-420
    型号:
    690A104-122-420
    品牌:
    EDAC Inc.
    分类:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城690A104-122-420.pdf
    描述:
    690 SERIES SHORT BODY USB TYPEA
    产品介绍
    690A104-122-420 产品详情
    品牌:
    EDAC Inc.
    系列:
    690A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    USB-A (USB TYPE-A)
    触点数量:
    4
    性别:
    Receptacle
    规格:
    USB 2.0
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    安装特性:
    Horizontal
    端接方式:
    Solder
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    防护等级:
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    端口数量:
    1
    电流额定值(安培):
    1.5A
    额定电压:
    30V