    EM4, LLC IL-RMCDE630-120
    型号:
    IL-RMCDE630-120
    品牌:
    EM4, LLC
    分类:
    照明控制
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IL-RMCDE630-120.pdf
    描述:
    630W CMH REMTE BALLAST 120V/240V
    产品介绍
    IL-RMCDE630-120 产品详情
    品牌:
    EM4, LLC
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Remote Ballast
    电压 - 电源:
    120VAC
    插槽/继电器数量:
    电路:
    防护等级:
    工作温度:
    0°C ~ 35°C
    类别:
    照明控制
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IL-RMCDE630-120
    2. 双灏业商城如何保证IL-RMCDE630-120来自原始制造商或授权代理商?
    3. IL-RMCDE630-120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IL-RMCDE630-120的流程是什么?
    (2)我们在交付IL-RMCDE630-120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IL-RMCDE630-120引脚图、IL-RMCDE630-120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IL-RMCDE630-120 产品比对
    图片 IL-RMDE750-240 IL-RMDE1K-120 IL-RMCDE630-120 ILUM-CTRL-TC ILUM-CTRL-TC+
    品牌 EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 电源 240VAC 120VAC 120VAC 5VDC 5VDC
    插槽/继电器数量 - - - - -
    电路 - - - - -
    防护等级 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 35°C 0°C ~ 35°C 0°C ~ 35°C 49°C 21°C ~ 49°C