    EM4, LLC ILUM-DE-1K277-NL
    型号:
    ILUM-DE-1K277-NL
    品牌:
    EM4, LLC
    分类:
    灯泡更换
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ILUM-DE-1K277-NL.pdf
    描述:
    HPS 1000W DE GROW LIGHT 277V
    产品介绍
    ILUM-DE-1K277-NL 产品详情
    品牌:
    EM4, LLC
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可替换灯泡:
    General Purpose Lamps
    尺寸 / 尺寸:
    24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm)
    波长:
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    277V
    灯座类型:
    K12 x 30s
    颜色:
    毫坎德拉等级:
    配置:
    Single
    应用:
    General Purpose Lighting
    类别:
    灯泡更换
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ILUM-DE-1K277-NL
    2. 双灏业商城如何保证ILUM-DE-1K277-NL来自原始制造商或授权代理商?
    3. ILUM-DE-1K277-NL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ILUM-DE-1K277-NL的流程是什么?
    (2)我们在交付ILUM-DE-1K277-NL后90天内获悉上述缺陷。
    ILUM-DE-1K277-NL 产品比对
    图片 ILUM-DE-N1K-NL ILUM-DE-1K277-NL ILUM-DE-N756-24 ILUM-DE-N1K ILUM-DE-6750277
    品牌 EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC EM4, LLC
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm) 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm) 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm) 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm) 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm)
    波长 - - - - -
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 120V, 240V 277V 120V, 240V 120V, 240V 277V