    Encoder Products Company 15T-02SA-0100NV1ROC-M00
    型号:
    15T-02SA-0100NV1ROC-M00
    品牌:
    Encoder Products Company
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15T-02SA-0100NV1ROC-M00.pdf
    描述:
    1.5" DIA INCREMENTAL ENCODER 3/8
    产品介绍
    品牌:
    Encoder Products Company
    系列:
    15T
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    编码器类型:
    Incremental
    输出类型:
    Open Collector
    每转脉冲数:
    100
    电压 - 电源:
    5V ~ 28V
    执行器类型:
    10mm Open Center
    定位止点:
    No
    内置开关:
    No
    安装类型:
    Chassis Mount, Motors
    方向:
    User Selectable
    端接样式:
    Cable
    旋转寿命(最小循环次数):
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15T-02SA-0100NV1ROC-M00
    2. 双灏业商城如何保证15T-02SA-0100NV1ROC-M00来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15T-02SA-0100NV1ROC-M00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15T-02SA-0100NV1ROC-M00的流程是什么?
    (2)我们在交付15T-02SA-0100NV1ROC-M00后90天内获悉上述缺陷。
    系列 15T 15T 15T 15T 15T
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    编码器类型 Incremental Incremental Incremental Incremental Incremental
    每转脉冲数 100 1024 100 1000 500
    电压 - 电源 5V ~ 28V 5V ~ 28V 5V ~ 28V 5V ~ 28V 5V ~ 28V
    执行器类型 10mm Open Center 10mm Open Center 10mm Open Center 10mm Open Center 10mm Open Center