    Enerdoor FIN27G.016.M
    型号:
    FIN27G.016.M
    品牌:
    Enerdoor
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FIN27G.016.M.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 16A DIN RAIL
    产品介绍
    FIN27G.016.M 产品详情
    品牌:
    Enerdoor
    系列:
    FIN27G
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Single Phase
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    16 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    Medical
    认证机构:
    CE, CSA, cURus, UL
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    DIN Rail
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FIN27G.016.M
    2. 双灏业商城如何保证FIN27G.016.M来自原始制造商或授权代理商?
    3. FIN27G.016.M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FIN27G.016.M的流程是什么?
    (2)我们在交付FIN27G.016.M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FIN27G.016.M引脚图、FIN27G.016.M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FIN27G.016.M 产品比对
    图片 FIN27G.020.M FIN27G.010.M FIN27G.003.M FIN27G.016.M
    品牌 Enerdoor Enerdoor Enerdoor Enerdoor
    系列 FIN27G FIN27G FIN27G FIN27G
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    滤波器类型 Single Phase Single Phase Single Phase Single Phase
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - - -
    额定电压 - 交流 250V 250V 250V 250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性) - - - -
    额定电压 - 交流(相对相) - - - -
    电流 20 A 10 A 3 A 16 A
    工作频率 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz
    应用 Medical Medical Medical Medical
    认证机构 CE, CSA, cURus, UL CE, CSA, cURus, UL CE, CSA, cURus, UL CE, CSA, cURus, UL
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C