    Enerdoor FIN538S1.055.M
    型号:
    FIN538S1.055.M
    品牌:
    Enerdoor
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FIN538S1.055.M.pdf
    描述:
    LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    FIN538S1.055.M 产品详情
    品牌:
    Enerdoor
    系列:
    FIN538S1
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Three Phase (Delta)
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    3.2 kV
    额定电压 - 交流(相对相):
    2.4 kV
    电流:
    55 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    Regenerative Motor Drive
    认证机构:
    CE, CSA, cURus, UL
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C