    Enerdoor FIN538S1.075.M
    型号:
    FIN538S1.075.M
    规格书:
    双灏业商城FIN538S1.075.M.pdf
    描述:
    LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    FIN538S1.075.M 产品详情
    3.2 kV
    额定电压 - 交流(相对相):
    2.4 kV
    电流:
    75 A
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FIN538S1.075.M
    2. 双灏业商城如何保证FIN538S1.075.M来自原始制造商或授权代理商?
    3. FIN538S1.075.M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FIN538S1.075.M的流程是什么?
    (2)我们在交付FIN538S1.075.M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FIN538S1.075.M引脚图、FIN538S1.075.M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FIN538S1.075.M 产品比对
    图片 FIN538S1.180.M FIN538S1.280.V FIN538S1.250.V FIN538S1.075.M FIN538S1.130.M
    品牌 Enerdoor Enerdoor Enerdoor Enerdoor Enerdoor
    系列 FIN538S1 FIN538S1 FIN538S1 FIN538S1 FIN538S1
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - - - -
    额定电压 - 交流 - - - - -
    额定电压 - 交流(相对地/中性) 3.2 kV 3.2 kV 3.2 kV 3.2 kV 3.2 kV
    额定电压 - 交流(相对相) 2.4 kV 2.4 kV 2.4 kV 2.4 kV 2.4 kV
    电流 180 A 280 A 250 A 75 A 130 A
    工作频率 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C