    ENERPAC PRODUCTION AUTOMATION CY1254-25
    型号:
    CY1254-25
    品牌:
    ENERPAC PRODUCTION AUTOMATION
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CY1254-25.pdf
    描述:
    2600LB 25" HOLLOW CYL
    产品介绍
    CY1254-25 产品详情
    品牌:
    ENERPAC PRODUCTION AUTOMATION
    系列:
    CY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Rotary Actuator
    结构:
    Round Cylinder
    行程长度:
    0.250" (6.35mm)
    操作:
    Single Acting
    工作压力:
    3000 PSI (206.8 bar)
    连接方式:
    特性:
    轴详细信息:
    工作温度:
    类别:
    执行器/气缸
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CY1254-25
    2. 双灏业商城如何保证CY1254-25来自原始制造商或授权代理商?
    3. CY1254-25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CY1254-25的流程是什么?
    (2)我们在交付CY1254-25后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CY1254-25引脚图、CY1254-25规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CY1254-25 产品比对
    图片 CY1254-25 CY125425
    型号 CY1254-25 CY125425
    品牌 ENERPAC PRODUCTION AUTOMATION ENERPAC PRODUCTION AUTOMATION
    系列 CY CY
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Rotary Actuator Rotary Actuator
    结构 Round Cylinder Round Cylinder
    行程长度 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)
    操作 Single Acting Single Acting
    工作压力 3000 PSI (206.8 bar) 3000 PSI (206.8 bar)