    EPCOS - TDK Electronics B25655P4707K031
    型号:
    B25655P4707K031
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城B25655P4707K031.pdf
    描述:
    CAP FILM 700UF 10% 450VDC CHASS
    产品介绍
    B25655P4707K031 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    700 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    450V
    介电材料:
    Polyurethane (PU), Metalized - Stacked
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    9.331" L x 2.835" W (237.00mm x 72.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.969" (50.00mm)
    端接方式:
    Quick Connect, Disconnect
    引线间距:
    应用:
    Automotive
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Low ESR
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B25655P4707K031
    2. 双灏业商城如何保证B25655P4707K031来自原始制造商或授权代理商?
    3. B25655P4707K031的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B25655P4707K031的流程是什么?
    (2)我们在交付B25655P4707K031后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B25655P4707K031引脚图、B25655P4707K031规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B25655P4707K031 产品比对
    图片 B25655P4707K031
    型号 B25655P4707K031
    电容 700 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 450V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Chassis Mount