    EPCOS - TDK Electronics B25690A0737K901
    型号:
    B25690A0737K901
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城B25690A0737K901.pdf
    描述:
    CAP FILM 730UF 10% 900V RADIAL
    产品介绍
    B25690A0737K901 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    730 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    900V
    介电材料:
    ESR(等效串联电阻):
    1.6 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis, Stud Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.346" Dia (85.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    6.929" (176.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Female
    引线间距:
    1.260" (32.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B25690A0737K901
    2. 双灏业商城如何保证B25690A0737K901来自原始制造商或授权代理商?
    3. B25690A0737K901的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B25690A0737K901的流程是什么?
    (2)我们在交付B25690A0737K901后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B25690A0737K901引脚图、B25690A0737K901规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B25690A0737K901 产品比对
    图片 B25690A0737K901
    型号 B25690A0737K901
    电容 730 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 900V
    介电材料 -
    ESR(等效串联电阻) 1.6 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.260" (32.00mm)