    EPCOS - TDK Electronics B32320I0955K000
    型号:
    B32320I0955K000
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can - 5 Lead
    规格书:
    双灏业商城B32320I0955K000.pdf
    描述:
    9.5MFD 1100V PP 35X53 PBT 5 PIN
    产品介绍
    B32320I0955K000 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    Radial, Can - 5 Lead
    电容:
    9.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1100V (1.1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    5.2 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.378" Dia (35.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.087" (53.00mm)
    端接方式:
    Solder Lug
    引线间距:
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    Long Life
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32320I0955K000
    2. 双灏业商城如何保证B32320I0955K000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32320I0955K000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32320I0955K000的流程是什么?
    (2)我们在交付B32320I0955K000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32320I0955K000引脚图、B32320I0955K000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32320I0955K000 产品比对
    图片 B32320I0955K000
    型号 B32320I0955K000
    电容 9.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) 5.2 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole