    EPCOS - TDK Electronics B32529C0683M289
    型号:
    B32529C0683M289
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城B32529C0683M289.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.068UF 20% 63VDC RAD
    产品介绍
    B32529C0683M289 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.068 µF
    容差:
    ±20%
    电压额定值 - 交流:
    40V
    电压额定值 - 直流:
    63V
    介电材料:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.256" (6.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    应用:
    Automotive; EMI, RFI Suppression
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32529C0683M289
    2. 双灏业商城如何保证B32529C0683M289来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32529C0683M289的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32529C0683M289的流程是什么?
    (2)我们在交付B32529C0683M289后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32529C0683M289引脚图、B32529C0683M289规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32529C0683M289 产品比对
    图片 B32529C0683M289
    型号 B32529C0683M289
    电容 0.068 µF
    容差 ±20%
    电压额定值 - 交流 40V
    电压额定值 - 直流 63V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm)