    EPCOS - TDK Electronics B32529C1393J189
    型号:
    B32529C1393J189
    规格书:
    双灏业商城B32529C1393J189.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
    产品介绍
    B32529C1393J189 产品详情
    电容:
    0.039 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    63V
    电压额定值 - 直流:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32529C1393J189
    2. 双灏业商城如何保证B32529C1393J189来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32529C1393J189的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32529C1393J189的流程是什么?
    (2)我们在交付B32529C1393J189后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32529C1393J189引脚图、B32529C1393J189规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32529C1393J189 产品比对
    图片 B32529C1393J189
    型号 B32529C1393J189
    电容 0.039 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 63V
    电压额定值 - 直流 100V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    尺寸 / 尺寸 -
    高度 - 安装后(最大值) -
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm)