    EPCOS - TDK Electronics B32559C9222K189
    型号:
    B32559C9222K189
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城B32559C9222K189.pdf
    描述:
    CAPACITOR MKT FILM RADIAL
    产品介绍
    B32559C9222K189 产品详情
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    2200 pF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32559C9222K189
    2. 双灏业商城如何保证B32559C9222K189来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32559C9222K189的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32559C9222K189的流程是什么?
    (2)我们在交付B32559C9222K189后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32559C9222K189引脚图、B32559C9222K189规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32559C9222K189 产品比对
    图片 B32559C9222K189
    型号 B32559C9222K189
    电容 2200 pF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C