    EPCOS - TDK Electronics B32652A0223J006
    型号:
    B32652A0223J006
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城B32652A0223J006.pdf
    描述:
    FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 1000VDC
    产品介绍
    B32652A0223J006 产品详情
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    250V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    端接方式:
    PC Pins - Long Leads
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    Automotive; High Pulse, DV/DT; Snubber
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Low ESL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32652A0223J006
    2. 双灏业商城如何保证B32652A0223J006来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32652A0223J006的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32652A0223J006的流程是什么?
    (2)我们在交付B32652A0223J006后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32652A0223J006引脚图、B32652A0223J006规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32652A0223J006 产品比对
    图片 B32652A0223J006
    型号 B32652A0223J006
    电容 0.022 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.591" (15.00mm)