    EPCOS - TDK Electronics B32656S1224K565
    型号:
    B32656S1224K565
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城B32656S1224K565.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.22UF 10% 1.7KVDC SCRW
    产品介绍
    B32656S1224K565 产品详情
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    750V
    电压额定值 - 直流:
    1700V (1.7kV)
    ESR(等效串联电阻):
    10 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.122" (28.50mm)
    端接方式:
    Screw Terminals
    引线间距:
    0.866" (22.00mm)
    应用:
    Snubber
    特性:
    Low ESL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32656S1224K565
    2. 双灏业商城如何保证B32656S1224K565来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32656S1224K565的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32656S1224K565的流程是什么?
    (2)我们在交付B32656S1224K565后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32656S1224K565引脚图、B32656S1224K565规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32656S1224K565 产品比对
    图片 B32656S1224K565
    型号 B32656S1224K565
    电容 0.22 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 750V
    ESR(等效串联电阻) 10 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Chassis Mount
    端接方式 Screw Terminals
    引线间距 0.866" (22.00mm)