    EPCOS - TDK Electronics B32684A0683K000
    型号:
    B32684A0683K000
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城B32684A0683K000.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
    产品介绍
    B32684A0683K000 产品详情
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.068 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    400V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.827" (21.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32684A0683K000
    2. 双灏业商城如何保证B32684A0683K000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32684A0683K000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32684A0683K000的流程是什么?
    (2)我们在交付B32684A0683K000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32684A0683K000引脚图、B32684A0683K000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32684A0683K000 产品比对
    图片 B32684A0683K000
    型号 B32684A0683K000
    电容 0.068 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 400V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)