    EPCOS - TDK Electronics B32686S1104K564
    型号:
    B32686S1104K564
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城B32686S1104K564.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC SCREW
    产品介绍
    B32686S1104K564 产品详情
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    450V
    电压额定值 - 直流:
    1600V (1.6kV)
    ESR(等效串联电阻):
    15 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.280" (32.50mm)
    端接方式:
    Screw Terminals
    引线间距:
    0.972" (24.70mm)
    应用:
    High Pulse, DV/DT; Snubber
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32686S1104K564
    2. 双灏业商城如何保证B32686S1104K564来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32686S1104K564的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32686S1104K564的流程是什么?
    (2)我们在交付B32686S1104K564后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32686S1104K564引脚图、B32686S1104K564规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32686S1104K564 产品比对
    图片 B32686S1104K564
    型号 B32686S1104K564
    电容 0.1 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 450V
    ESR(等效串联电阻) 15 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Chassis Mount
    端接方式 Screw Terminals
    引线间距 0.972" (24.70mm)