    EPCOS - TDK Electronics B32776Z9226K000
    型号:
    B32776Z9226K000
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城B32776Z9226K000.pdf
    描述:
    FILM CAP MKP DC FILTERING - 900V
    产品介绍
    B32776Z9226K000 产品详情
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    900V
    ESR(等效串联电阻):
    6.3 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.673" (42.50mm)
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    Long Life
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32776Z9226K000
    2. 双灏业商城如何保证B32776Z9226K000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32776Z9226K000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32776Z9226K000的流程是什么?
    (2)我们在交付B32776Z9226K000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32776Z9226K000引脚图、B32776Z9226K000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32776Z9226K000 产品比对
    图片 B32776Z9226K000
    型号 B32776Z9226K000
    电容 22 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 900V
    ESR(等效串联电阻) 6.3 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.476" (37.50mm)