    EPCOS - TDK Electronics B32778P8206K000
    型号:
    B32778P8206K000
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城B32778P8206K000.pdf
    描述:
    CAP FILM 20UF 10% 840VDC RADIAL
    产品介绍
    B32778P8206K000 产品详情
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    20 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    840V
    ESR(等效串联电阻):
    5.1 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.772" (45.00mm)
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    应用:
    Automotive
    额定值:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B32778P8206K000
    2. 双灏业商城如何保证B32778P8206K000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B32778P8206K000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B32778P8206K000的流程是什么?
    (2)我们在交付B32778P8206K000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B32778P8206K000引脚图、B32778P8206K000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B32778P8206K000 产品比对
    图片 B32778P8206K000
    型号 B32778P8206K000
    电容 20 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 840V
    ESR(等效串联电阻) 5.1 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)