    EPCOS - TDK Electronics B33331I6206J080
    型号:
    B33331I6206J080
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城B33331I6206J080.pdf
    描述:
    20UF 450V S2 AL 35X75 VDE UL 2+2
    产品介绍
    B33331I6206J080 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    20 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    450V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.378" Dia (35.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    3.031" (77.00mm)
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    引线间距:
    应用:
    Motor Run
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B33331I6206J080
    2. 双灏业商城如何保证B33331I6206J080来自原始制造商或授权代理商?
    3. B33331I6206J080的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B33331I6206J080的流程是什么?
    (2)我们在交付B33331I6206J080后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B33331I6206J080引脚图、B33331I6206J080规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B33331I6206J080 产品比对
    图片 B33331I6206J080
    型号 B33331I6206J080
    电容 20 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 450V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount