    EPCOS - TDK Electronics B41605B8818M8S1
    型号:
    B41605B8818M8S1
    规格书:
    双灏业商城B41605B8818M8S1.pdf
    描述:
    CAP ALUM 8100UF 20% 63V RADIAL
    产品介绍
    B41605B8818M8S1 产品详情
    系列:
    B41605
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    8100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    13mOhm @ 100Hz
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    10 A @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.331" (8.40mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.378" Dia (35.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.047" (52.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B41605B8818M8S1
    2. 双灏业商城如何保证B41605B8818M8S1来自原始制造商或授权代理商?
    3. B41605B8818M8S1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B41605B8818M8S1的流程是什么?
    (2)我们在交付B41605B8818M8S1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B41605B8818M8S1引脚图、B41605B8818M8S1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B41605B8818M8S1 产品比对
    图片 B41605B8818M8S1
    型号 B41605B8818M8S1
    封装/外壳
    系列 B41605
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 8100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 63 V
    ESR(等效串联电阻) 13mOhm @ 100Hz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 Automotive
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 0.331" (8.40mm)