    EPCOS - TDK Electronics B41691A7158Q001
    型号:
    B41691A7158Q001
    规格书:
    双灏业商城B41691A7158Q001.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL TH
    产品介绍
    B41691A7158Q001 产品详情
    系列:
    B41691
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1500 µF
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    40 V
    ESR(等效串联电阻):
    53mOhm @ 100Hz
    寿命 @ 温度:
    10000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    6.2 A @ 10 kHz
    阻抗:
    25 mOhms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B41691A7158Q001
    2. 双灏业商城如何保证B41691A7158Q001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B41691A7158Q001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B41691A7158Q001的流程是什么?
    (2)我们在交付B41691A7158Q001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B41691A7158Q001引脚图、B41691A7158Q001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B41691A7158Q001 产品比对
    图片 B41691A7158Q001
    型号 B41691A7158Q001
    封装/外壳
    系列 B41691
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 1500 µF
    容差 -10%, +30%
    额定电压 40 V
    ESR(等效串联电阻) 53mOhm @ 100Hz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 Automotive
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 25 mOhms
    引线间距 -