    EPCOS - TDK Electronics B41866C5228M003
    型号:
    B41866C5228M003
    规格书:
    双灏业商城B41866C5228M003.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
    产品介绍
    B41866C5228M003 产品详情
    系列:
    B41866
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    2200 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    51mOhm @ 10kHz
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    2.185 A @ 100 kHz
    阻抗:
    47 mOhms
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" Dia (12.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.654" (42.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B41866C5228M003
    2. 双灏业商城如何保证B41866C5228M003来自原始制造商或授权代理商?
    3. B41866C5228M003的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B41866C5228M003的流程是什么?
    (2)我们在交付B41866C5228M003后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B41866C5228M003引脚图、B41866C5228M003规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B41866C5228M003 产品比对
    图片 B41866C5228M003
    型号 B41866C5228M003
    封装/外壳
    系列 B41866
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 2200 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    ESR(等效串联电阻) 51mOhm @ 10kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 47 mOhms
    引线间距 0.197" (5.00mm)